Аэропорт Домодедово поздравляет всех работников авиационной отрасли с Днем воздушного флота России

14.09.2015

Московский аэропорт Домодедово поздравляет всех работников авиационной

инфраструктуры с профессиональным праздником — Днем воздушного флота России.

В работе воздушной гавани задействованы более 14 000 квалифицированных специалистов. При их непосредственном участии авиакомпании-партнеры аэропорта достигли внушительных результатов: Домодедово предлагает авиапутешественникам более 220 направлений, 76 из которых являются уникальными для Московского региона.

На протяжении последнего десятилетия Домодедово является бессменным лидером Московского авиационного узла по количеству пассажиров. Работая вместе с нашими партнерами, мы каждый год помогаем десяткам миллионов авиапутешественников открывать мир, возвращаться в любимые страны, совершать деловые поездки в ключевые города глобальной экономики.

В этот праздничный день Московский аэропорт Домодедово выражает благодарность всем профессионалам авиационной отрасли, которые вносят свой вклад в безопасность полетов в небе и на земле.

Московский аэропорт Домодедовокрупнейшая воздушная гавань России по итогам 2014 года: аэропорт обслужил 33,04 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.