Домодедово в соответствии с рекомендациями Минтранса России оповещает пассажиров, прибывших из Египта, о необходимости оперативно забирать багаж из аэропорта

20.11.2015

Московский аэропорт Домодедово в соответствии с рекомендациями Министерства транспорта Российской Федерации обращается к пассажирам, прибывшим из Египта, с просьбой оперативно забирать багаж из аэропорта.

«Минтранс России просит туристов, вернувшихся из Египта, забирать свой багаж в течение трех суток с момента их оповещения службами аэропорта прибытия. Если в течение указанного срока пассажиры не смогут выполнить данное условие, то весь маркированный багаж будет передан на доставку «Почтой России» до места жительства гражданина», - сообщается на официальном сайте Минтранса России.

Сведения о багаже, который уже поступил в воздушную гавань, авиапутешественники могут уточнить в опубликованном Реестре прибывшего багажа.

Информация о багаже без маркировки опубликована на специальной странице сайта Домодедово. Пассажирам, опознавшим свой багаж, следует обратиться по телефонам: +7 495 504-02-58 (камера невостребованного багажа), +7 495 933-66-66 (справочная служба аэропорта).